University of Cambridge

Объявление


A D M I N I S T R A T I O N


Wendy Bell


W E A G A I N W I T H Y O U !
Мы наконец-то завершили
ПЕРЕОТКРЫТИЕ
и теперь Вы снова можете зарегистрроваться на всемиизвестной ролевой, Кембриджский университет, которой сегодня исполнилось ровно 2 года! Поздравляем Вас, друзья!


N A V I G A T I O N
правила
занятые внешности
сообщества
сюжет
необходимые персонажи
занятые имена и фамилии
факультеты


A C T I O N S / Q U E S T S

акция первая
акция вторая
акция третья
Квест 1: Happy Valentines Evening!



M A I N D A T E:
14.02.2017 (пятница)
M E T C A S T:
Студенты! Пора просыпаться: февральское солнце пусть сегодня и не светит, но день выдается определенно не таким пасмурным, как ожидалось. Пускай небо облачно, однако дождя не ожидается, да и температура однозначно идет на потепление, хотя все равно не забывайте одевать шарф, чтобы не простудиться, ведь заболевать тогда, когда закончились каникулы - не самое хорошее, что можно сделать для начала года. Температура воздуха составляет около -10, солнце не ожидается.
W I N N E R S:





G A M E N E W S:
Юху, здарова, Кэмбридж! А вы знаете какой сегодня день? Конечно! День Святого Валентина - праздник всех влюбленных. Некоторые, конечно, называют его праздником розовых соплей, а иные считают, что это способ всех заставить покупать открытки и шоколад, но факт остается фактом - без сюрпризов этот день обойтись не может. А сюрприз вот вам в чем: сестрички Райтхофер организовывают вечеринку у себя дома! Приглашены все. Говорят, будет веселье! Дело уже подходит к вечеру. Кто-то бежит в магазин за очередной коробкой конфет, кто-то прогуливается по парку, кто-то попивает кофе с подругами... Очнитесь, ребята! Пора бежать по домам и собираться на вечеринку, чтобы не опоздать. Не забудьте, что хоть фейсконтроля и нет, но приходить в джинсах и футболке девушкам запрещено законом! Собираемся, скоро будет веселый вечер...!

P A R T N E R S: --


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University of Cambridge » -гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 21 страница 40 из 178

21

придержите пожалуйста на несколько дней, если вдруг сегодня не смогу )
и имя не забудьте исправить, а то вдруг регнутся заново под прежним именем хд

0

22

Frida Rickman
хорошо)

0

23

#watershine написал(а):

Текила, ты мне перса обещала хд
Тайлера я увидела, а девочку нет оО

Это было когда, я уже не помнила даже хддд

сирень написал(а):

сирень

То, что боец изменять нельзя) В смысле она занимается боксом, лучшая в этом деле, что я еще могу сказать) Боец это значит если к примеру между Грехами и Душами снова вспыхнет конфликт и к примеру они скажут давайте посмотрим кто в бою лучший вы выйдите на ринг)

0

24

придержан ли персонаж - Филиппа Лангдэйл?
вижу, что игрок уже зарегестрировался..

0

25

lilu
да, персонаж придержан) анкета еще не оставлена просто)

0

26

Constance Reithofer написал(а):

То, что боец изменять нельзя) В смысле она занимается боксом, лучшая в этом деле, что я еще могу сказать) Боец это значит если к примеру между Грехами и Душами снова вспыхнет конфликт и к примеру они скажут давайте посмотрим кто в бою лучший вы выйдите на ринг)

Ахаха ну понятно *)

Слушайте у меня тут такая фигня, аж писать не хочется. Я вроде пишу анкету, дохожу до конца поля, и прокручиваю ниже, а то писать неудобно, но она мне позволяет и когда я начинаю печатать то ролик вверх подинмается. Бесит ужасно, это только у меня и можно это исправить? **

0

27

Frida Rickman написал(а):

Слушайте у меня тут такая фигня, аж писать не хочется. Я вроде пишу анкету, дохожу до конца поля, и прокручиваю ниже, а то писать неудобно, но она мне позволяет и когда я начинаю печатать то ролик вверх подинмается. Бесит ужасно, это только у меня и можно это исправить? **

это у вас че то, к форуму не относится оО

0

28

можно придержать Fleur Rowland  | Флер Роулэнд?
как только инет подключат напишу анку, а то сейчас с телефона сижу.

0

29

злой лу написал(а):

можно придержать Fleur Rowland  | Флер Роулэнд?
как только инет подключат напишу анку, а то сейчас с телефона сижу.

Боюсь, кто-то уже зарегистрировался под этим ником.. Если она не оставит анкету в течении трех дней, роль Ваша, ок?) Или может выберете другую?)

0

30

здравствуйте)
придержите, пожалуйста, Уиллу Холлэнд :)
и для необходимых Джареда Лето)
Анкета сегодня-завтра будет)

0

31

Constance Reithofer, я подожду)

0

32

quartier написал(а):

и для необходимых Джареда Лето)

в смысле вы будите в будущем делать заказ с данной внехой?)

quartier написал(а):

придержите, пожалуйста, Уиллу Холлэнд

5 дней)

злой лу написал(а):

Constance Reithofer, я подожду)

окей)

0

33

Constance Reithofer именно)

0

34

quartier написал(а):

именно)

Готово) Ждем вас)

0

35

а можно роль Lilian Sullivan из необходимых?

0

36

Здравствуйте, занята ли внешность Меган Фокс?

0

37

Scraggy Rusk
Почему бы и нет) Вас переиминовать?

Лилиана написал(а):

Здравствуйте, занята ли внешность Меган Фокс?

Добрый вечер) К сожалению, да

0

38

Здравствуйте,а подскажите пожалуйста на как долго придержена Адриана Хейг?

0

39

Эс написал(а):

Здравствуйте,а подскажите пожалуйста на как долго придержена Адриана Хейг?

Она придержана нашему будущему модератору, так что увы на долго, просто у нее сессия.. Может мы вам сможем помочь подобрать другого персонажа?

0

40

А у вас планируются в ближайшее время новые акции?)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » University of Cambridge » -гостевая » Гостевая